про знак стоп ) для чего нужно останавливаться если видишь что некому не мешаешь ?

Дима Гуру (3159), на голосовании 4 года назад
по мне так знак уступить дорогу да и все ...я останавливаюсь но многие нет !))
Голосование за лучший ответ
ЛабеаН Просветленный (49420) 7 лет назад
Так положено
ДимаГуру (3159) 7 лет назад
на х ...я ?))) по мне так это знак самый тупой
тоха Мудрец (17099) 7 лет назад
а вот так. раньше такие на постах ГАИ висели, вот посреди дороги остановись, и трогайся.))
ДимаГуру (3159) 7 лет назад
кормушка для гаишнеков типо не остановился плати штраф !!
тоха Мудрец (17099) Никогда не видел, чтоб до кого то домотались за это.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288964) 7 лет назад
Обычно ставят на перекрестках с виду равнозначных, что бы с ходу никто не вылетал...
Вася Пупиркин Мудрец (12993) 7 лет назад
Ставят на опасных перекрестках, либо перед жд переездами. Чтоб не мельком глянул, а вполне осмотрительно посмотрел по сторонам. Пдд прежде всего для вашей же безопасности.
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 7 лет назад
Чмтай внимательно название знака.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490542) 7 лет назад
В том-то и дело, что НЕ видишь.
Знак "Стоп" ставят там, где не видно.
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
Остановись- осмотрись по сторонам- проезжай!
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
На красный то же едешь, если никому не мешаешь ?