Windows 10 не видит жесткий диск с Windows 7. Лечится ли это ?

Анна Фалиминова Ученик (169), на голосовании 6 лет назад
На компе 3 жестких диска, на двух стоят ОС'ы. В Windows 7 все жесткие диски определяются нормально, но в Windows 10 почему то не видит жесткий диск на которой стоит Windows 7.
Голосование за лучший ответ
Артём Семёнов Просветленный (33349) 6 лет назад
Посмотри в Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Запоминающие устройства - Управление дисками (дальше думаю разберешься)
Анна ФалиминоваУченик (169) 6 лет назад
он там отображается, что удивительно
Артём Семёнов Просветленный (33349) Ищи там что то по типу - отображать, задействовать....
pen$ioner Искусственный Интеллект (186718) 6 лет назад
попробуй ему присвоить букву, например G: