Что если подать в суд на рекламу теле2 " быстрее чем ты думаешь " ?))

иди на хуй Знаток (449), закрыт 6 лет назад
Можно вообще выиграть, ведь это звучит как оскорбление)
Лучший ответ
Бен Афлек Мастер (1385) 6 лет назад
Можно подать в суд, но должна быть соответствующая доказуемая база! Во первых, вы должны доказать что эта рекламы оскорбляет именно вас (конкретно) , во вторых, в случаи взыскания морального ущерба, нужно доказать что он был (этот моральный ущерб) и в какой степени. Еще вам понадобится толковый адвокат! За частую крупные фирмы любого типа стараются замять явные нарушения с их стороны без суда. Как говорится, им не к чему негативная репутация.
Источник: advokat-bondarchuk.ru
Остальные ответы
Nex Гуру (4806) 6 лет назад
Наоборот, это комплимент тебе