Голосование за лучший ответ
Елена Цибилева
7 лет назад
Поездки на короткие расстояния приравниваются к тяжелым условиям эксплуатации. Чаще меняйте масло да на ТО чаще ездите. Полезнее всего, конечно, машине по трассе бегать и чтоб пробег за поездку от 15 км, по-моему, был. У меня в руководстве по эксплуатации цифра написана, но под рукой его нет.
Виктор Веревкин
7 лет назад
А я не понял вопроса, простите. Причем здесь вождуха (это что за слово?), когда влажно и сыро и хлеб? Какая связь? Если влажно и сыро, чтоб не промокнуть, едем на авто за хлебом. Так что ли?