Кто такой вертербролог ?Мед. специалист по каким частям тела ?И почему такой мед.специальности раньше не было слышно ?
Мед. специалист по каким частям тела?
И почему такой мед.специальности раньше не было слышно?
Вертебролог - врач, который занимается проблемами позвоночника. Мой массажит - именно такой врач, закончил институт курортологии 25 лет назад, значит такая специализация уже была.
Врач массажист позвоночника.
Давно была слышна. Просто, видимо, Вы не сталкивались. Врач, который занимается проблемами именно позвоночника.