Знакомый, бывший друг пойман полицией.

paDJero Просветленный (27832), закрыт 6 лет назад
За хранение и употребление наркотиков, изнасилование и убийство несовершеннолетней, сколько ему дадут? Ранее судим условно
Лучший ответ
просто Ирина Мыслитель (7897) 6 лет назад
а какая вам разница, если он ваш бывший друг?
в уголовных делах все очень щепетильно, надо видеть документы, показания всех участвующих лиц, а также был ли ранее судим и поможет ли ему адвокат.
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 6 лет назад
Скажи мне, кто твой друг....
Hoff WorkМыслитель (8691) 6 лет назад
Он уже бывший друг))
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Ещё бы!!!! Эт каким же надо быть дебилом и зверем???? !4-летние мокрощёлки сейчас сами вовсю себя предлагают, а уж убивать - вообще за гранью....