ПОМОГИТЕ!! Зеленые, синие волосы!!

Екатерина Дмитриева Ученик (171), на голосовании 7 лет назад
После покраски в пепельный блонд, концы приобрели зелено-голубой оттенок, а корни желтый! Возненавидела блонд до такой степени, что очень хочу покраситься в натуральный русый. Как быть, чтобы добиться этого цвета и уйдет ли этот окрас павлина?
Голосование за лучший ответ
Tuman Byran Ученик (128) 7 лет назад
Уйдет)) через неделю тоником Покрась в персиковый или какой хош.