К чему сон о истерике?

Ёжик в тумане. Ученик (51), закрыт 7 лет назад
Д. 28
Приснился сон что осталась одна дома, ночью, еще свет выключили в городе.
и звоню своему парню спрашиваю когда ты ко мне приедешь, ты же обещал.
Он отвечает, нууу не знаю, может через час, может позже, а может и вообще не приеду.
Потом мне звонит моя мама и взволнованным голосом говорит что убирала в моих документах и нашла удавку
,спрашивает откуда у меня мысли о самоубийстве.
Потом приезжает парень и я начинаю кричать на него и плакать, и кидать разными предметами, в основном посудой, стаканы, кружки .
И просыпаюсь я от того что плачу.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11734840) 7 лет назад
Это вы и наяву такие истерики устраиваете, а мозг всё помнит и показывает вам вас же со стороны.

Попейте Пустырник и научитесь себя в руках держать, а то в клинику неврозов попадёте.
Там много таких безуспешно лечатся.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2577012) 7 лет назад
Возможна небольшая размолвка с парнем, но все наладится.