Как исправить, если пожелал человеку смерти?

Гуру (3515), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Efferent Werb Профи (935) 7 лет назад
Не думаю, что Вы можете так пожелать, чтобы человек получил эффект. Но уверен, что если Вы пожелаете обратное, сила этого желания будет как у предыдущего и Вы сделайте то, что хотели. Но если так не получиться, то тут уже ритуалы придется делать. Если не сработает предыдущее, могу посоветовать более серьезные методики.
Остальные ответы
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (174596) 7 лет назад
А зачем исправлять?
Если пожелали значит заслужил.
Ирина Русская Просветленный (23594) 7 лет назад
Сходите в церковь на покояние.
Галина Новикова Мыслитель (8974) 7 лет назад
Попроси у этого человека прощение, скажи " прости с горяча вылетело"
Сергей Искусственный Интеллект (126843) 7 лет назад
Если Вы это человеку сказали, то конечно извиниться. Я уверен, что Вы не обладаете, должной энергетикой и знаниями, чтобы Ваши слова возымели действие. В зависимости от Вашей веры, конечно можно сходить в церковь или просто раскаяться перед Богом, признать, что были не правы и в следующий раз сначала думать, а потом говорить.
М Мудрец (16407) 7 лет назад
Смерть - это счастье! Избавление от земных мучений, страданий. Это переход, трансформация. И не обязательно будет смерть физическая. Это может исполниться как смерть старых убеждений, например. Ничего плохого по сути Вы не совершили. А если взглянуть на ситуацию с позитивной стороны (как я Вам объяснила), то Вы пожелали человеку самого настоящего счастья! Все мудрецы живут ради смерти.
Помолитесь за того человека и раскайтесь. Сами счастливее станете.