Как включить старый телевизор LG CF-20S10E без кнопки включения?

Сергей Микушин Профи (922), закрыт 6 лет назад
Через пульт не получается, сначала нужно включить кнопку, а она перегорела, новой кнопки нет в магазинах, может-быть получится перемкнуть контакты и в какой последовательности?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Кролик Каратель Мудрец (12618) 6 лет назад
Сколько контактов подходит к этому включателю?
Сергей МикушинПрофи (922) 6 лет назад
Кролик Каратель Мудрец (12618) Что написано на выключателе? Поищи его схему в интернете, чтобы понять какие контакты с какими он замыкает.
Остальные ответы
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 6 лет назад
перемкни её и всё . 2 минуты работы, с перекуром .
Кролик КарательМудрец (12618) 6 лет назад
Неспроста он сгорел. Если перемкнуть, не сгорит ли что то еще?
Александр Ульянкин Просветленный (48571) нет
Кролик КарательМудрец (12618) 6 лет назад
Он мне написал что там 4 контакта, а не 2. Поэтому там в начале нужно узнать что с чем перемыкать. И это желательно делать через предохранители.
Владимир Искусственный Интеллект (340987) 6 лет назад
за нефиг делать на плате две мычки поставить.
если память не изменяет
по горизонтали там группы