Подскажите актера озвучки (2) - уже конкретнее

Николай Дубровский Знаток (250), закрыт 6 лет назад
https:// youtu . be/A9RiI5suYN8 уберите пробелы из ссылки и вставьте в адресную строку в браузере. В самом начале видео самый первый мужской голос (актер, а не автор видео) кто озвучивает? Конкретно фио актера
Дополнен 6 лет назад
Также этот актер озвучивал сирио фореля в игре престолов от амедиа, а еще голос в главном меню игры starmageddon 2 (как помню)
Дополнен 6 лет назад
УРААА! Я нашел)) боже, я наконец то нашел) Его зовут Олег Щербинин) я счастлив)) люблю вас всех))
Лучший ответ
Никита Сом Мыслитель (5698) 6 лет назад
Олег Щербинин
Николай ДубровскийЗнаток (250) 6 лет назад
Блин, чувак, да ладно, как ты это понял? :D
Остальные ответы
Александр Добрый Мастер (1113) 6 лет назад
ну ты даже помочь найти не даешь =(
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Я Вас тоже люблю. Только фильм этот мне успел поднадоесть.