Как убрать репост вк?

тут очень сложная ситуация, одна скатина (уж извините, но это самое вежливое название) сделал репост моей фотографии вк на свою страницу, я ее добавила в чс, но запись не исчезает. Как ее можно убрать?

Дополнен

всем спасибо, она видно одумалась и сама удалила

Удали фотку у себя и залей заново

Ничего не остаётся, как просто удалить фотографию со своей страницы. Сам репост не исчезнет, но фотографии на нём уже не будет. Если это какая-то личная фотография, то можно обратиться к техподдержке.