Как суккубы заставляют мальчиков из хороших семей жениться на себе?

а каким образом тупые самки уговаривают умных мальчиков женится на них? и пойти в загс?
часто видела страшных тупых карлиц девок- жен красивый интеллигентных мальчиков

как твари это делают
они что усыпляют критическое сознание мальчика и он как во сне идет в загс с адовой тварью не понимая этого? или привораживают его своей месячной кровью? иначе никак не могу объяснить себе такие пары он куда вообще смотрит то Он что не видит что она карлица с жирной жопой и огромной пиздищей суккуб ?

Дополнен

Каждая девушка в душе суккуб, так что выбирать особо не из чего.

ты же умная вот и подумай как

А их и заставлять не надо: спермотоксикоз иначе просто не лечится. Только вот надо ли ради этого тащиться в ЗАГС...

Приворот ставят, потом правда из за приворота дохнет или муж или дети или все вместе

Какие-то мальчики у вас... хилые.