А вот кто видел северное сияние, правда это поразительное зрелище?

Я не видел, к моему великому сожалению (((Очень хотел бы увидеть!!!

В марте 1970 года цветные сполохи даже в Москве наблюдались. Красота необыкновенная.

Очень таинственно и мистично, видела около земель Норвегии-красота....

Источник: видела и знаю

видел но был молод --по достоинству не оценил... лишь полюбовался

Особенно поражает в три часа ночи. Когда проснулся. А уже день.