могу ли я работать в России

Руслан . Знаток (326), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте я гражданин Казахстана, могу ли я работать в РФ? И какие документы надо будет собирать, и можно ли потом продлить срок нахождения в РФ
Дополнен 7 лет назад
можно продлить срок пребывания в России не пересекая границы?
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Профи (765) 7 лет назад
А нормальные страны не рассматриваешь?
Руслан .Знаток (326) 7 лет назад
Россия не нормальная страна?
Ужасная, не советую
СМыслитель (5794) 7 лет назад
В нормальные страны попасть труднее и дороже, а Россия в сравнении с Казахстаном наверное получше будет
имя фамилия Профи (765) В нормальные страны можно попасть бесплатно да ещё и пособие получать
Илья Мыслитель (7273) 7 лет назад
Гражданам Казахстана не требуется получение разрешения на работу или получение патента. Продлевать пребывание не требуется если есть трудовой контракт и все оформлено официально.