Если бы вы у себя в городе вечером во дворе увидели человека, разбившего палатку на газоне вы бы его не выгоняли

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
никуда?)) Спросили бы зачем он это делает?)))
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208908) 6 лет назад
И не выгонял бы, и не спрашивал бы. Я не мусор, чтоб гонять людей, и не журналист, чтоб опросы проводить)
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
ЧАААВО?!
Мало что менты получают денег в разы больше меня, нихрена не делая, так еще я за них должна работать бесплатно?! Оно мне надо?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 6 лет назад
Мне наплевать как то. Хочет-пусть живёт в палатке.
роман Мастер (1412) 6 лет назад
Если он не кому не мешает, то в чем проблема?
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 6 лет назад
Мы бы с ним вместе спели : - Тридцать три коровы, - новая строка..!
Атеист Мудрец (11528) 6 лет назад
Спросил бы.. Как сам ?))
осень Искусственный Интеллект (104770) 6 лет назад
у нас даже загорают во дворах многоэтажных домов..
Ашот Алверцян Оракул (56747) 6 лет назад
нет! весь мир его! где хочет там и спит.
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 6 лет назад
Нет не выгонял бы... Полил бы газон по периметру бензином, поджог, а потом сказал - что от сорняка избавится захотелось!
Джу Ро Гуру (3493) 6 лет назад
У нас бомжи просто лежат иногда вповалку на скамеечках для старушек. Вызов полиции - и никаких проблем. Для этого парки есть.
. . Просветленный (38666) 6 лет назад
Душно в квартире а по каким то своим принципам кондиционер не желает, или кто то кого то выгнал а человеку просто не куда идти, да много вариантов, тут можно по надумывать, нет уважаю чужое личное пространство не стал бы задавать не удобные вопросы