Выбираю стапель для автосервиса. Подскажите какой лучше? Беру для себя, поэтому важна надежность и удобство.

Vladimir Soloviev Ученик (184), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Хренов Ученик (103) 15 лет назад
Я в восторге от BlackHawk Korek!
Вмонтирован в пол (в смысле рама вмонтирована) , поверхность пола идеально ровная, можно чего хочешь на ней делать, пока машину не тянешь. Все приблуды хранятся отдельно в уголке. Места почти не занимают.
Развивает как тянущее, так и толкающее усилие!
Супер вещь, хоть и покупал БУшным.
Покупал в компании АвтоТехЦентр, сайт, по-моему, www.avtc.ru. Телефон не помню.
Нареканий к работе нет. Попробую приложить фотку.
Не получается.
Удачи!

Евгений Васятин.
eugene_rus2000@mail.ru