Что делать? сейчас не работаю, сижу без денег приходится заниматься временными подработками, уже попросила денег у гр. мужа

на парикмахерскую, он попрекал уже, что у меня типо на голове, спрашивает сколько надо, я говорю меньше тысячи. на что он отвечает нет, у тебя и так все хорошо, бросил трубку.. я уже молчу про рваные трусы. зато сам сливает на выходных по 5 тыс в клубе или не известно где. я уже себя попрекаю что я нерадивая какая, что у других и айфоны дарят и машины своим, а этот мне отвечает, а что на других смотреть, тем более там айфоны не последней модели и машины похожие на б. у..

Дополнен

я уже думаю ему наверно просто кайф доставляет просто мысль о том как он на мне экономит

Нафиг такого мужа и такие отношения Быть зависимой хуже всего Тем более он тебя не уважает Думаю, что если бы ты и работала всё бы так и продолжалось включая клубные тусовки Хорошо, что ещё нет детей

Ну, может Вам найти другого? А что такого, ведь на этого мужчину рассчитывать не приходится.

Задуматься, нужен ли такой "муж"

А Вам нравится быть для него бесплатной шлюхой?

Я так понимаю вместе вы не живете, тогда он тебе никто)))