В США что-то продать очень трудно. У всех все есть, магазинов куча. Можно купить любой предмет, даже очень экзотичный. Цены очень разные, иногда новые джинсы можно купит за 1 доллар на распродаже. Любой американец может купить сам на алиэкспресс, без посредников.
Да, совершенно точно можно. Американцы будут готовы переплатить вам за то, что вы возьмете на себя все риски связанные с китайцами. Это качество товара и сроки доставки. Товар должен доставляться вам, а вы уже продавать его американцам. В правилах торговли укажите, что даете 100% гарантию возврата - это повысит доверие
а зачем? вы будете платить за товар, за доставку, плюс накрутка в магазине, на куя американцу китайского барахло с двойной переплатой если он то же самое за первоначальную цену прекрасно купит? вы кого думали удивить он лайн покупками то? в штатах сейчас процентов 80 товаров продается именно он лайн
нарушаю ли я чьи-то права?