детективные сериалы? лучшие по вашему времени?

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
госпожа Мастер (2311) 6 лет назад
Мне кажется, самые лучшие -это классика: Пуаро, Мисс Марпл, Коломбо ( по мне так однообразно, но все равно один из лучших).
От себя добавлю еще Комиссар Рекс (люблю фильмы с животными) и Приключения Ширли Холмс (несмотря на то, что этот сериал рассчитан на детскую аудиторию, он легко может потягаться с лучшими взрослыми).
Остальные ответы
Талбан Оракул (84478) 6 лет назад
Настоящий детектив.
Наталья Смирнова Просветленный (29821) 6 лет назад
Ликвидация
Сериал Жизнь на Марсе/Life on Mars
Острые козырьки сериал
Сериал Убийство (1-4 сезон) Год: 2011 - 2014.
Мост сериал Год: 2011 Страна: Швеция, Дания.
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 6 лет назад
Мне нравятся "Кости" и "Касл". Я люблю когда детективы веселые и еще чтобы романтика была. А тяжелые и серьезные вгоняют в депрессию.
. Мудрец (10603) 6 лет назад
Белый воротничок
Как избежать наказания за убийство