насколько это вредно и чем грозит? (переживаю за товарища из-за его дурости!)

руслан мельников Ученик (96), закрыт 6 лет назад
У нас товарищ, 25 ему всего принимает стимуляторы для секса. По секрету признался, хвалился. Что после этого может с девушкой хоть час, хоть 2,до посинения. Всякую Виагру, Левитру и прочее. Мы думали, у него проблемы в постели, что-то не так, а он сказал-"просто страх и неуверенность!" Мы его осудили-совсем молодой парень, тем более и так все хорошо, зачем гробишь здоровье?? Прочитал для интереса аннотацию к его таблеткам, там просто страшно-кровотечения, обмороки, потеря возможности различать цвета временная... вплоть до сердечного приступа. Я еще подумал-так и умереть можно прямо на девушке! Стоит ли оно того?? А если потом не сможет без таблеток, импотенция? Привыкнет? Хвалился сначала, теперь сказал, что девушка недовольна, ругалась. Что он не мог час с лишним кончить, мучил ее. ОН сказал, что после приема орган стоит как штык, но теряет чувствительность (трудно кончить). Это как порноактеры-почему тр... хаются часами? Потому что они на стимуляторах, таблетках, уколах, они кончить не могут! Даже когда кончают, у них все равно стоит. Ежу понятно! Он чувствительность у них теряет и они не испытывают удовольствия. Это ненормально, неестественно! Вот и он уже вторую девушку теряет. Да и себя, боюсь, сгубит-перегрузки, организм постоянно возбужден... Сказал, что даже когда нет близости, у него может стоять. Стал агрессивным, рассеянным, весь красный как рак, уши горят. Я ему тут руку пожал-будто к печке прикоснулся.
Дополнен 6 лет назад
Я считаю, что перевозбуждение неестественное вредит организму. Не знаю, зачем он это делает, может, порно насмотрелся и не понимает, что там все сказки, выдумано и никто там от долгого секса удовольствия е получает, все наиграно! НИ женщины, ни мужчины. Это просто работа физическая за деньги, не более.
Дополнен 6 лет назад
Вчера признался, что от близости девушки член стоит прекрасно, даже когда просто видит свою девушку (в одежде) но в процессе он нечувствителен. Особого удовольствия нет. И достичь разрядки очень сложно, почти нереально! Но я одно не могу понять-и зачем тогда такой секс? Девушкам тоже не нравится, жалуются. Сказал, что недавно она с ним скандалила после близости. Когда он за час не мог кончить ни в одной позе.
Дополнен 6 лет назад
В итоге вообще не может кончить от стимуляторов. И даже когда кончает, он не падает. Хочет еще, сказал, может кончить раза 2-3. Пока действие таблеток не кончилось. И еще потом мастурбирует, так как постоянно хочется. Не знаю уж, что там за таблетки! Но это все как-то... ненормально," неправильно"что ли... Как бы сердце не отказало у человека... и на скорой не увезли прямо из постели!
Дополнен 6 лет назад
О том и речь, что без них не встанет. Даже многие порноактеры становятся импотентами, так как вечно на стимуляторах. Неестественный "стояк". Еще говорит о какой-то "эйфории"и "легкости"после приема стимуляторов. Черт его знает, может, туда специально какие наркотики добавляют для привыкания? "Перегорит"боюсь и уже никакая Виагра в лошадиных дозах не поможет, не поднимет. Если прикинуть умом... вот я не понимаю, что же там такое, что стоит постоянно без чувствительности и можно кончать по 10 раз за день?? Конский возбудитель??
Лучший ответ
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Пусть бросает, так легко импотентом стать
Остальные ответы
NAGIBATOR Мыслитель (7730) 6 лет назад
Ох, в вашем возрасте как-то рановато ещё...
Источник: вот лично я пользуюсь и ничего =)
руслан мельниковУченик (96) 6 лет назад
Не про меня вопрос, но в 25 ОЧЕНЬ рано! Привыкнет и без таблеток уже не сможет! Потом сам утверждает, что секс ему перестал приносить радость, так как практически ничего не чувствует.
NAGIBATOR Мыслитель (7730) ну вот и я так подумал, что-то экзотический случай. может у него баба плохая некрасивая?)
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1330) 6 лет назад
Пусть бросает, так легко импотентом стать , ёпть, один чувак вобще стал бесплодным..
руслан мельниковУченик (96) 6 лет назад
Позавидовал порноактерам!
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1330) Тоже мне, лысый из браззерс нашёлся..
Юрий Кропотов Знаток (306) 6 лет назад
пей пыльцу цветочную из аптеки
подуст татьяна Мастер (2446) 6 лет назад
а вот и причина нашлась зубы нескоро и 13 не пригодилась и ремонт автомобилей и даже телефонный номер привычки у людей одним словом такие и тоже самое типо если вообще з п маленькие тогда тоже им чрезм пошлость нужна а помощь только себе но я бы все отдал но мне этого не нужно как в песне
Old gerls Профи (722) 6 лет назад
Зря конечно ваш друг употребляет это зелье может произойти не поправимое, высокое давление и как следствие может поролизовать, это ему нужно???
руслан мельниковУченик (96) 6 лет назад
Он весь красный! Лицо, уши, горячий! Как температура. Такой весь день может ходить. И тормознутый, туго соображает. Мне кажется, это ненормально, колоссальные перегрузки, постоянное возбуждение, желание... организм может не выдержать. Все системы (и сердце) работают ведь в усиленном режиме.
руслан мельниковУченик (96) 6 лет назад
да, может стать плохо прямо во время секса, на девушке. Так и увезут на скорой, если успеют. Будет нездоровым.
Осман Байрамуков Мастер (1688) 6 лет назад
Жеребцевать надумал парень.. Если долго не приходит эякуляция.. Это значит сокращены гладкие мыжцы.. Так бывает после действия опиатов.. а оппияты вызывают привыкание...
руслан мельниковУченик (100) 6 лет назад
да кто знает, что там напихано в эти капсулы для "выкачки"денег из мужиков? Говорили, что вообще официально в России запретили некоторые стимуляторы. Признали вредными, нашли запрещенные вещества, вызывающие привыкание.
Владимир Оракул (94075) 6 лет назад
Сказать можно всё, что угодно! Но страха на пустом месте не бывает! . Значит - была причина, чтобы начать пить стимуляторы. А чем дело кончится, так это и ежу понятно - в лучшем случае импотент, в худшем, представится. И других вариантов, если не бросит, нет.
руслан мельниковУченик (100) 6 лет назад
нервы расшатывает, стал злой, агрессивный, забывчивый, туго соображать
ВладимирОракул (94075) 6 лет назад
Значит скоро мотор встанет! Ему срочно к врачу сексопатологу бежать надо. Есть такие, как раз по этому делу, вылечат. Но каждый сам себе кузнец. Свою голову не представишь к его телу.
Алексей Боцман Профи (785) 6 лет назад
По моему никакого основания в беспокойствах нет, раз ве что без этоих таблеток он обходиться не может. Они прикольные, но их постоянно покупать просто надоест.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393918) 6 лет назад
А может он болезнь какую в девстве перенёс и без "стимуляторов" у него дер нестоИТ. Его жизнь и его проблемы.
jamila sharifova Оракул (75101) 6 лет назад
В нашем городе один такой дошел до самоубийства. Этот ваш товарищ зацикленный какой-то, у него, что - инетересов других нет, однонаправленный. с одной извилиной? Боюсь, что такому вы помочь ничем не сможете. Наблюдайте - и мотайте на ус, чего никогда делать нельзя. И сыновьям своим потом расскажете.
руслан мельниковУченик (100) 6 лет назад
Ужасно смотреть на него. Хочет быть идеальным любовником, как порноактер. У него развилась бессонница, ходит с синяками под глазами. ОЧЕНЬ рассеянный, невнимательный. После таких вот ночей долгого секса. Девушки уже подозревают, видимо, что что-то с ним не то, -не кончает. Бывает красный как рак, горячий, уши горят (то ли давление?) Будто могилу себе роет. Мы тоже ему говорили, что так нельзя, отвлечься надо, нельзя вечно думать о сексе. Рассказывал про ссору с девушкой, она после него чуть ли не в больницу попала (пол ночи мучил, не мог кончить). Ей отдыхать было надо, а ему "слить".
руслан мельниковУченик (100) 6 лет назад
Я и думаю, что организм свой сгубит, проблемы начнутся, потом по врачам бегать будет. Тем боле бесконтрольный самовольный прием лекарств никого до добра не доводил. Без рекомендаций врача. Покупает и жрет пачками. По таблетке в день. Не дает организму и нервной системе восстановиться, прийти в себя. Секс конечно хорошо, но хорошо в меру. Надо голову иногда и другим занимать. Во-первых, там возможно содержатся какие-то вещества запрещенные, которые действуют по типу наркотиков (привыкание). Потому что уже ни дня без них не может.
руслан мельниковУченик (100) 6 лет назад
Вот и я боюсь, что нервы расшатает, свихнется. В постоянном возбуждении. Психика не выдержит перегрузок. Там в аннотации-то страшно читать о "побочках". Даже потеря возможности различать цвета может быть. с чего бы? От "безобидных"таблеток? На него уже страшно смотреть. Заводится с пол оборота, раздражительный.
jamila sharifova Оракул (75101) Руслан, одному вам это не под силу. За этого товарища вообще кто-то в жизни несет ответственность? У него есть родные-близкие? Состыковывайтесь с ними!
Людмила Болматова Оракул (52856) 6 лет назад
Свою голову никому не приставишь. Скоро разовьётся привыкание, а потом истощение нервной системы, стойкая зависимость.
руслан мельниковУченик (100) 6 лет назад
Она уже у него развилась. Глотает по таблетке в день. Боюсь дойдет до того, что плохо станет и на скорой увезут. Организм изнашивается. Я лично не могу себе представить постоянное возбуждение! После секса должно наступать расслабление (по себе сужу), чувство умиротворенности, покоя. А он говорит, что у него он не "опадает". Да и как ни старается, а кончить все труднее. Уже с девушкой поссорился, она накричала на него. Ей видимо, на фиг не нужен многочасовой марафон. Лично мне хватает 10(ну максимум 20)минут. Потом уже тяжело, будто физический труд, не в радость. Да и женщине уже нет удовольствия. Она у него просто ждет, скорее бы кончил.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Сфера интимная, зачем он принимает стимуляторы ему одному лишь известно, без таблеток все равно лучше
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
В молодости так должно быть и без всякого гавна
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 6 лет назад
Суть такова, что таблетки- типа виагры, расширяют сосуды малого таза, и может сажать сердце
руслан мельниковУченик (100) 6 лет назад
я знаю, я такое никогда в рот не возьму! Я вообще слышал мнение, что многие эти стимуляторы официально запрещены в продажу, так как в них нашли запрещенное вещество типа наркотиков.
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
У вашего товарища не всё в порядке с головой. Ему нужно обратиться к психотерапевту, а если не поможет - то и к психиатру.
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
в вашем возрасте как-то рановато ещё...
Эмоция Искусственный Интеллект (657063) 6 лет назад
Зря, губит здоровье!!!!
руслан мельниковУченик (100) 6 лет назад
Если говорит, что "хочу долго, как в кино"...Наверное, смотрит порно или эротику и верит тому, что там показывают, как ребенок или подросток. Думает, что от часовой "долбежки"там кто-то реально получает кайф. Я не удивлюсь, если в скором времени заявит, что его орган слишком мало и надо бы увеличить. я почитал очень интересную статью про мифы о порно и порнозависимость. Опасность в том, что люди могут воспринимать все, что там показывают за чистую монету. И комплексовать, что у него в постели не так. Женщины завидуют актрисам, перекачанным силиконом, длинноногим. Парни-стероидным качкам с конскими ...органами.
Галина Манькова Ученик (158) 6 лет назад
Так можно и в ящик сыграть.
руслан мельниковУченик (100) 6 лет назад
Мы все единодушно высказались против его затеи. Тем более его девушке это тоже уже не нравится. Дисгармония в личной жизни, с партнершей, непонимание... Он думает, что если нажрется таблеток и будет "любить"ее всю ночь напролет, она будет счастлива.
Галина Манькова Ученик (158) Вы правы, всю ночь это перебор для любой девушки. Убедите его не употреблять таблетки, а пойти к хорошему доктору на обследование и лечение.
денис никифоровУченик (108) 6 лет назад
возможно, ему понравился эффект. Вот и "подсел".Глупо, но вполне вероятно. ОН сам рассказывал автору вопроса, что "постоянно стоИТ",может долго, часами. Может, ему это нравится? А о последствия он в эйфории не думает. Пока что, пока "гром не грянул",не заболело что-то. За все надо платить. А за постоянное возбуждение и нервное напряжение в организме тем более. Это ненормальное состояние-находиться под стимуляторами. Организм работает на износ. Может быстро "перегореть".
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11320) 6 лет назад
Какая Вам-то разница, какой нужен секс Вашему другу с его девушкой. Это их дело.

Секс- это не достижения спазмов, это несколько сложнее. Иначе лучшим сексом был бы экспресс-онанизм, т. к. разрядка достигается гарантированно и за минуту.

В то же время, секс- эти и не долбёжка по часу, тут даже важна не столько местная чувствительность, столько объективная эмпатия к партнёрше. Если чел её не чувствует, и просто качает пресс, а не резонирует на реакции, то это уже мучение, причём для обоих. У девушки от того что парень с покер-фейсом решает в голове матричные уравнения час, пока качается об неё, возбуждение на первых же минутах пропадёт. Это как придти на бал и 2 часа делать движение "ча-ча-ча", а потом хвастать этим.

Совет про пчелопродукты, кстати, зря свернули, широко используемый афродизиак.

Некоторые так живут всю жизнь считая что узрели все нужные советы их похабных западных комедий для молодёжи или из порнухи, и мучают и себя и партнёров, притягивая всех к этой "крутости". В итоге в чём крутость-то, не достигает разрядки ни девушка, ни он сам. И пёс бы с ним, но даже положительного эффекта от участия нет. А эрекцию свою он скорее всего уже прохлопал, просто не пооткровенничал как именно и когда. Ну нет смысла здоровому парню с постоянной девушкой пользоваться допингом.
денис никифоровУченик (108) 6 лет назад
Нынешнее поколение воспитано, увы, на порнухе и всяких непристойностях, пошлости. Поэтому считают (примитивно мысля) что многочасовой секс приносит неземное наслаждение и мужику, и девушке (кончает по 100 раз, как в фильмах). Естественно при просмотре порно человек понимает, что это все не по настоящему, наигранно, но на подсознании думает-а вот бы я так мог! Вот бы у меня так стояло! А крики и стоны девушек за деньги еще больше уверяют неопытного, неискушенного зрителя в правдивости увиденного. "Вот оно-счастье! -думает молодой неискушенный пацан (или неумный мужчина) -иметь девушку по часу на бешеной скорости! И потом пытается повторить это в жизни. Возможно прибегнув (как парень из вопроса) к стимуляторам для подстраховки. Естественно, близость и секс без любви, тупая "долбежка"не принесет радости обоим.
денис никифоровУченик (108) 6 лет назад
а началось все с просмотра порно (я думаю, неоднократного,) и от этого изменилось его сознание. Увидел "нереальный" секс с актерской игрой и позавидовал. Думаю, надо завязывать его смотреть и все постепенно нормализуется. а "долбежкой"изуродует девушку и сам загремит в больницу с переутомлением.
денис никифоров Ученик (108) 6 лет назад
Совет такой-пусть бросает просмотр порно. Ведь именно после этого (скорее всего) он свято уверовал, что девушку надо "долбить"часами. И решил реализовать увиденное в жизни. Теперь от этого страдает и он, и она. И есть ли любовь между ними (хотя бы у нео к ней?) Простой механический секс без чувств никогда не принесет радости. Это будут просто движения, не более. То, что силиконовые дуры и проститутки орут и визжат с экрана монитора," обильно кончая" будоражит умы современной молодежи. Они обманываются. Не сильно умные и взрослые девушки начинают мечтать, чтобы парни с огромными агрегатами часами их "имели "(а в реальности, как выясняется, слишком большой член-муки для девушки и сильная боль! а не удовольствие) а парни, соответственно, начинают думать, что огромный член и бесконечный секс-залог успеха. Самообман и в нем пребывает ваш (уже взрослый!) друг. В общем, как бы ни было, он свято убежден, что девушку нужно "любить"долго, часами и что это ей нравится. И это "круто".
Софи ЖигалкинаМастер (1213) 6 лет назад
некоторым нравится, когда жестко тр*хают и очень долго
FavorDog Знаток (332) Бррр, это извращение.
FavorDogЗнаток (332) 6 лет назад
Ужас, но правда.