Бьютилэнд

Насколько это вредно и чем грозит? (переживаю за товарища из-за его дурости!)

У нас товарищ, 25 ему всего принимает стимуляторы для секса. По секрету признался, хвалился. Что после этого может с девушкой хоть час, хоть 2,до посинения. Всякую Виагру, Левитру и прочее. Мы думали, у него проблемы в постели, что-то не так, а он сказал-"просто страх и неуверенность!" Мы его осудили-совсем молодой парень, тем более и так все хорошо, зачем гробишь здоровье?? Прочитал для интереса аннотацию к его таблеткам, там просто страшно-кровотечения, обмороки, потеря возможности различать цвета временная... вплоть до сердечного приступа. Я еще подумал-так и умереть можно прямо на девушке! Стоит ли оно того?? А если потом не сможет без таблеток, импотенция? Привыкнет? Хвалился сначала, теперь сказал, что девушка недовольна, ругалась. Что он не мог час с лишним кончить, мучил ее. ОН сказал, что после приема орган стоит как штык, но теряет чувствительность (трудно кончить). Это как порноактеры-почему тр... хаются часами? Потому что они на стимуляторах, таблетках, уколах, они кончить не могут! Даже когда кончают, у них все равно стоит. Ежу понятно! Он чувствительность у них теряет и они не испытывают удовольствия. Это ненормально, неестественно! Вот и он уже вторую девушку теряет. Да и себя, боюсь, сгубит-перегрузки, организм постоянно возбужден... Сказал, что даже когда нет близости, у него может стоять. Стал агрессивным, рассеянным, весь красный как рак, уши горят. Я ему тут руку пожал-будто к печке прикоснулся.

Дополнен

Я считаю, что перевозбуждение неестественное вредит организму. Не знаю, зачем он это делает, может, порно насмотрелся и не понимает, что там все сказки, выдумано и никто там от долгого секса удовольствия е получает, все наиграно! НИ женщины, ни мужчины. Это просто работа физическая за деньги, не более.

Дополнен

Вчера признался, что от близости девушки член стоит прекрасно, даже когда просто видит свою девушку (в одежде) но в процессе он нечувствителен. Особого удовольствия нет. И достичь разрядки очень сложно, почти нереально! Но я одно не могу понять-и зачем тогда такой секс? Девушкам тоже не нравится, жалуются. Сказал, что недавно она с ним скандалила после близости. Когда он за час не мог кончить ни в одной позе.

Дополнен

В итоге вообще не может кончить от стимуляторов. И даже когда кончает, он не падает. Хочет еще, сказал, может кончить раза 2-3. Пока действие таблеток не кончилось. И еще потом мастурбирует, так как постоянно хочется. Не знаю уж, что там за таблетки! Но это все как-то... ненормально," неправильно"что ли... Как бы сердце не отказало у человека... и на скорой не увезли прямо из постели!

Дополнен

О том и речь, что без них не встанет. Даже многие порноактеры становятся импотентами, так как вечно на стимуляторах. Неестественный "стояк". Еще говорит о какой-то "эйфории"и "легкости"после приема стимуляторов. Черт его знает, может, туда специально какие наркотики добавляют для привыкания? "Перегорит"боюсь и уже никакая Виагра в лошадиных дозах не поможет, не поднимет. Если прикинуть умом... вот я не понимаю, что же там такое, что стоит постоянно без чувствительности и можно кончать по 10 раз за день?? Конский возбудитель??

Пусть бросает, так легко импотентом стать

У вашего товарища не всё в порядке с головой. Ему нужно обратиться к психотерапевту, а если не поможет - то и к психиатру.

Пусть бросает, так легко импотентом стать , ёпть, один чувак вобще стал бесплодным..

Какая Вам-то разница, какой нужен секс Вашему другу с его девушкой. Это их дело.

Секс- это не достижения спазмов, это несколько сложнее. Иначе лучшим сексом был бы экспресс-онанизм, т. к. разрядка достигается гарантированно и за минуту.

В то же время, секс- эти и не долбёжка по часу, тут даже важна не столько местная чувствительность, столько объективная эмпатия к партнёрше. Если чел её не чувствует, и просто качает пресс, а не резонирует на реакции, то это уже мучение, причём для обоих. У девушки от того что парень с покер-фейсом решает в голове матричные уравнения час, пока качается об неё, возбуждение на первых же минутах пропадёт. Это как придти на бал и 2 часа делать движение "ча-ча-ча", а потом хвастать этим.

Совет про пчелопродукты, кстати, зря свернули, широко используемый афродизиак.

Некоторые так живут всю жизнь считая что узрели все нужные советы их похабных западных комедий для молодёжи или из порнухи, и мучают и себя и партнёров, притягивая всех к этой "крутости". В итоге в чём крутость-то, не достигает разрядки ни девушка, ни он сам. И пёс бы с ним, но даже положительного эффекта от участия нет. А эрекцию свою он скорее всего уже прохлопал, просто не пооткровенничал как именно и когда. Ну нет смысла здоровому парню с постоянной девушкой пользоваться допингом.

Суть такова, что таблетки- типа виагры, расширяют сосуды малого таза, и может сажать сердце