Аварийный выход в самолете, места

Приветствую! В июля лечу на море, в самолете аэробус а320 забронировал 9-ый ряд, и в описании написано, что после моего ряда следует аварийный выход. Вопрос. Будет ли иллюминатор в 9-ом ряду, или аварийный выход расположен дальше? А то хочется на небеса посмотреть

Да какая разница, все равно разобьешься если что

Источник: опыт =)

еще, если выход после вашего ряда, то кресла не будут откидываться

иллюминаторы есть везде, на местах, где аварийные выходы не разрешат ставить сумки на пол -загораживать проход

Зачем вам без парашюта аварийный выход?

Вроде как должен быть