Можете помочь вспомнить одну старую игру?

Андрей Емелькин Профи (853), закрыт 6 лет назад
Когда-то давно на полке был пиратский диск с ней. Опишу, что помню.
1. Графика старая, но не пиксельная, довольно "гладкая" и объёмная, где-то на уровне 2000-2008 годов, вроде изометрическая, хотя, фиг её знает.
2. Перевод на русский (или он оригинальный).
3. Сама игра довольно небольшая.
4. Весьма странная смесь пошаговой стратегии и rts. Все действия выполняются по ходам (даже есть возможность просмотреть его наперёд, не выполняя фактически), но при этом присутствует сборка/обучение/вызов/выращивание войск, есть здания (не помню, можно ли их строить, вероятнее да) и цели, как в обычной rts: уничтожить войска/базу противника, что-то захватить, куда-то прорваться и т. д. Довольно медленный геймплей (по-моему).
5. Полностью разрушаемый окружающий мир, как в старом XCOM или UFO: Extraterrestrials.
6. Научно-фантастический сюжет. Присутствуют три фракции: люди (в футуристичных костюмах бело-синих расцветок, использующие пули и, наверно лазеры и ракеты), роботы (банально простые и старомодные модели ржавого цвета, скорее похожие на непокрашенные и вручную собираемые игрушки для какой-нибудь настольной игры, используют в основном лазеры и ракеты, насчёт пуль не помню) и пришельцы (маловероятно, что мутанты, чем-то напоминают зергов, есть огромные похожие на червяков в панцире королевы, откладывающие яйца и, к тому же, могущие атаковать; простые юниты, как зерглинги; летающие и чем-то похожие толи на мух, то-ли на стрекоз существа; "расходные" взрывающиеся юниты и т. п.)
7. Игра довольно не популярна. Ну ни одно скриншота или хотя бы упоминания ни среди пошаговых стратегий, ни стратегий в реальном времени, ни в далёком прошлом, ни сейчас.

Если ещё что-нибудь вспомню, напишу. Задавайте вопросы, если хотите, может и появятся какие-нибудь мысли.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ученик (117) 6 лет назад
Возможно она была в приставке DANDY ?
Даниил ЮрченкоГуру (3238) 6 лет назад
Ку-ку! НЕпиксельная!!!!
MEFIZ GAMER Ученик (112) 6 лет назад
Может в приставке DANDY
ДядяВася Пупок Ученик (112) 6 лет назад
Помоему Tiberium wars или Война за тиберий там тоже 3 фракции ГСБ (Государственная слушка безопасности) - люди Братство НОД - роботы и Скрины - пришельцы
укпык еуввы Ученик (191) 6 лет назад
дота
moldovan2004 moldovanУченик (25) 6 лет назад
АХхахахахахахах, вы даже тута есть xD
Евгений Блин Гуру (2624) 6 лет назад
Похоже на KKND, Kill Krash'n Destroy. Правда она была на PS2, но я как-то ставил её с помощью эмулятора на комп.
Мастер Ученик (105) 6 лет назад
мы ее называли ккнд расшифровку не помню ( три расы типа зерги, люди и еще кто то
Вова Котов Ученик (139) 6 лет назад
Попробуй игру Earth-2160, она немного подходит под описание, в детстве я в ней часами пропадал!
КхмКхм Ученик (210) 6 лет назад
Поищи на сайтах "Игры для эмулятора Денди" Скорее всего, найдешь там. Попробуй.
людмила тронова Ученик (104) 6 лет назад
СИРИУС СЕМ 1 2 КВЕЙК 1 2 3БАТЕЛФРОНТ 1 2
Глеб Заярский Ученик (193) 6 лет назад
Gta 2, 1, 3, vice city, san andreas, mario, tetris, nfs underground...