После работы с лайтрумом, С диск стал красным, почему? нужно ли как то чистить кеш лайтрума?

ДиКлОнИуС Мастер (1467), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
Если он не нужен, то да.
ДиКлОнИуСМастер (1467) 7 лет назад
как
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) Удалить каталог. Обычно в папке Изображения.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Чтоб он не краснел, нужно не держать на нём никаких своих "документов"
ДиКлОнИуСМастер (1467) 7 лет назад
"никаких" документов там НЕТ
СтОит, между прочим, точно удостовериться в этом, хотя бы потому, что программы Adobe всегда создают в "Local С - Пользователи - Имярек - Мои документы..." свои папки.
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
Купи диск побольше и не замарачивайся )))
Игорь Просветленный (45371) 7 лет назад
Индикатор диска становится красным когда свободного места на диске становится меньше 10%. Почисть корзину, освобождай место, переноси файлы и т. д.