Проблема с ноутбуком HP Pavillion g6-2399sr.
Всем привет! Давно появились зависания ноутбука: просто наглухо зависает, часто появляются небольшие артефакты. Лечит только перезагрузка, и то, не надолго. Недавно решил проблему, достав один модуль оперативной памяти (различались производители). Думал, что проблема ушла. Недавно опять началось всё по-новой. Думал, проблема в перегреве - вроде, нет. Кулер особо не шумит, температуры, по ощущению, нормальные. В чём может быть проблема, братцы?
Это жёсткий диск от слишком продолжительного времени работы барахтит.
что угодно, от умирающего HDD, до вирусов, смотри и лечи систему на ошибки и мусор, антивирус поставь нормальный, хотя бы avast free.