Как найти ток эмиттера зная ток базы и коллектора?

... Знаток (308), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111316) 7 лет назад
Ток эмиттера - их сумма. Первый закон Кирхгоффа, всё-таки.
...Знаток (308) 7 лет назад
Спасибо)
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281367) 7 лет назад
И это - наша смена... Что же они построят???
StasOnИскусственный Интеллект (118558) 7 лет назад
Будут строить схемы для испускания дыма)
...Знаток (308) 7 лет назад
Смена? Почему вы решили что я буду "вашей сменой"? Возможно я нашел что-то новое для себя и пытаюсь в этом разобраться с самого нуля.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281367) Ну простите-извините... Просто тут столько студентов-недоучек, что уже каждого готов обвинить в ...ну, вы поняли.