почему на камере я где то красиво получаюсь где то нет почему?

((Ольга )) Ученик (118), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803142) 6 лет назад
... тут не писатели сидят, а фотографы - им фотопримеры для обсуждения нужны.
без фотографий - милости просим в рубрику МагияГадания
Остальные ответы
Алекс Просветленный (26483) 6 лет назад
Ты везде страшная, не льсти себе
Владимир - Искусственный Интеллект (166319) 6 лет назад
Потому, что фотограф не умеет фотографировать.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110183) 6 лет назад
За смешной 100 ойро - заговорю камеру - гарантия 146%

Всё время карасавиц будеш, слющай
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210998) 6 лет назад
Ну, и от условий съёмки зависит, и от настроек камеры и т. п.
Veniamin Искусственный Интеллект (253674) 6 лет назад
Не понятно, о чём ты говоришь. Выложи пару фотографий в подтверждение твоих слов.