После смены пластикового окна, сидя на полу видно вот это... ВН... Косяк, неверно установили?? к???

/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513), закрыт 6 лет назад
Когда стоишь, то не видно" этой красоты"
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (235375) 6 лет назад
1. не видно бруса ..но был при монтаже или нет - вы должны знать (кто следил)
2. на пене лихо сэкономили ( а уж про запенивание наружного слива и говорить не приходиться ..раз даже внутри схалтурили).

Дело не в красоте .. в будущем промерзании подоконника и стены .

ВЫ наверное очень обои берегли ? )) ведь после запенивания .. излишки пены надо будет срезать и шпатлевать .. а потом уж подклеить обои.

Либо сами пеньте изнутри и снаружи, либо вызывайте халтурщиков исправлять косяки.

погуглите как должны устанавливать подоконник
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208375) 6 лет назад
Надо было, наверное, просто доплатить или следить--запенили бы. Но доводить до ума/красоты--всё равно дело хозяев--обои клеить установщики не будут.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 6 лет назад
Не запенили. И деревяшки не подложили. Провиснет, если будете вставать.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 6 лет назад
Мало запенили. Можно и самим доделать.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 6 лет назад
Кто ставит пластиковое окно не обязан доклеивать обои клиенту.
Сами запеньте, подрежьте и залепите полоской обоев или пенопластовым плинтусом.
И эту щель заделайте хорошенько, иначе зимой оттуда ветродуй с улицы будет, под подоконником.
Это - Ваша забота, а не установщиков окон. Стены - не их епархия.
Юлиана Оракул (94408) 6 лет назад
Надо не просто обоями заклеить, а какой-то панелькой заклеить - пена незакрытая сохнет и крошется, будет проходить холодный воздух. Я думаю, что установщики окон не будут этим заниматься, найдите мастера, дело несложное.
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
Не поняла, что именно Вас смущает? Мало пены? Дыр насквозь вроде нет.
Ну окно стоит и вроде норм. А откосы шпаклевать и обои клеить уже работа других людей.