Можно ли катить мопед?

ÍÏÌ TheBasketShow ÍÏÌ Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
Можно ли катить мобед если нет восемнадцити?
Тоесть если я увижу ментов и спрыгну и начну катить имеют ли права что то сделать?
Дополнен 7 лет назад
И если просто катить?
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158982) 7 лет назад
Потрогать двигатель и понять, что он горячий?
Костя Асаевич Мастер (1779) 7 лет назад
Звук мотора всеравно услышат)
золотое сердце Оракул (60945) 7 лет назад
Они тя запугают страшными словами до белого поноса, и ты со страху сам всё им сольёшь)
Дима Майсак Мудрец (16325) 7 лет назад
катить мопед даже в 50 лет нельзя без прав ))
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (175705) 7 лет назад
ПДД 1.2 утверждает, что лицо, катящее велосипед / мопед / мотоцикл является пешеходом.
Alex S Просветленный (39502) 7 лет назад
Менты же не слепые. Откуда уверенность что они тебя раньше не увидят?
Плюс попросят документы на владение. Вдруг ты его украл.
Radiy Оракул (57126) 7 лет назад
По правилам, если катишь мопед или мотоцикл, то ты пешеход.
Но кто им мешает проследить за тобой и взять тёпленького. Кроме того они могут поинтересоваться, а чего это ты мопед катишь, где документы? Мол не угнал ли ты его часом...