К чему видеть себя во сне на фото голой?
Про на фото не знаю.. а так-то со стороны- к болезни
Да может, просто чувствуете себя уязвимой, "обнаженной", как будто все ваши мысли на виду...
Осуждает кто то Вас, оговаривает
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, видеть себя со стороны это указание что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Одежда - символ защиты от воздействия негатива, как и в жизни.