А почему инфантильным людям везет?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Она ж разная, иногда кошмарная, когда человек не может пойти справку взять, все то ему пони розовые... а интеллект в норме, ну и где тут везение?
Остальные ответы
☜S☞ Просветленный (24596) 6 лет назад
откуда у вас эти штампы?
, Оракул (96006) 6 лет назад
они легко относятся к жизни
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
У меня две кошки, одна кошка как кошка, а вторая дура дебильная. Регулярно когда я запираюсь в ванной помыться они туда забегают и оказываются заблокированными. Вот стою я с душем в руках, а кошка к двери подходит и смотрит на меня доверчиво-доверчиво! Глаза наивные-наивные! Милые-милые! Просто няшка! Как такую не выпустить? И вторая кошка. Подходит к двери. Поднимает лапу поскрестись. Пугается, убегает под ванну, мечется, в ее глазах написано: не полиаай меня из душа! Ну как не полить ее из душа? Как??!!

Вот намного лучше быть наивной и милой!
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 6 лет назад
возможно что они не успевают __лишний раз накосячить))
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69981) 6 лет назад
что такое инфантильность в принципе ?