Гражданин не согласен с графой капремонт. Как её отделить из общей платёжки ?

Лайк за лайк Гуру (4399), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
основание какое - ?не проводили 30 лет - иск в суд лучше если весь дом соберётся и пойдёт в прокуратуру - и прокурор в вашу защиту выступит в суде и не будите платить пока не проведут .. а отделять от платёжки лично тебе никто не будет
Лайк за лайкГуру (4399) 6 лет назад
Региональный оператор собирает с людей деньги в долгосрочном периоде существуя вне рамок российского законодательства о банковских, не банковских кредитных организациях, работающих со средствами населения. Никакого договора между плательщиком и Фондом не предполагается, я им – деньги, а они мне ...обещание сделать в МКД капитальный ремонт через 30 - 40 лет, которое звучит примерно так.... « ...Мамой клянусь, век воли не видать !!!». Именем государства строится финансовая пирамида, хуже.." МММ " , Аферист Мавроди в сторонке отдыхает, там хоть народу какие-то бумажки давали. , а здесь только слова и угрозы ...На таких «договорных условиях» лично мне, что в Фонд деньги отдать, что выбросить – разницы нет.
Президент официально признал коррупцию в сфере ЖКХ, поэтому я не могу рисковать собствен
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) создавай в своём доме ТСЖ и собирайте на свой счёт .кто мешает -?
Остальные ответы
ЕМ Мудрец (14503) 6 лет назад
Вот из-за таких самодовольных свиней мы в говне и живём!
Jean-Remy Гуру (3259) 6 лет назад
Если гражданин не льготник - то обязан платить за кап. ремонт!
Стас КарповИскусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
по возрасту только не платят и то если все проживающие в квартире подпадают
Василич Искусственный Интеллект (103413) 6 лет назад
А за чем её отделять, просто не платите по этой платежке, правда нужно обойти ( объехать ) все компании и в абонентском отделе говорить, что хочу оплатить услугу ( свет, вода, газ, тепло и т. д.) , а квитанцию не прислали, показываете оператору оплаченную платёжку за прошлый месяц, она смотрит ваш лицевой счет, спрашивает последние показания вашего счетчика ( свет, вода, газ ) и выписывает новую платежку .Берете и там же без комиссии оплачиваете в кассе компании. Все довольные! Услуга оплачена, а мошенники из фонда кап. ремонта обломились, деньги не поступили....
Стас КарповИскусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
а сколько он на объезд потратит -?
Василич Искусственный Интеллект (103413) На велосипеде бесплатно, быстро и для здоровья полезно.
сергей весерман Мыслитель (6643) 6 лет назад
Рабочим крайнего севера платят так называемые северные надбавки. Так Россия, Новосибирск, январь -40 и Лондон январь +18, тоже район крайнего севера. А где северные надбавки. А не зарплата на уровне Нигерии. Вот и вынуждены воровать что бы выжить. Твой прадед воровал три гайки. Дело Ленина. Твоя бабка воровала три колоска. Сталин. Твой отец отец становился несуном. СССР. И твой внук станет вором. Что бы выжить.
А юристов не волнует что расходы на поддержание жизни в России превышают расходы на поддержание жизни жителя Бангладеш в десять раз. 70 % территории России находится за полярным кругом. Если в Лондоне +18 январь. То в Новосибирске -40. И что бы выжить в России. Житель России по апреоре вынужден воровать.
Крепостное право было не выгодно чисто экономически. Это плата царей за лояльность режима. Высокие оклады судей юристов. Это не выгодно чисто экономически. Это плата, взятка режима за лояльность режиму. В том числе и за отсутствие исков за девальвацию, обесценивание рубля.
Сванидзе, если вас хотят изнасиловать. Например тарифами. Не орите. Не возмущайтесь. Постарайтесь расслабится. И от роста тарифов, штрафов, пошлин из обесценивания рубля. К доллару, попытайтесь получить максимальное удовольствие.
И ждите, что ваш сосед, вам устроит, тверское кровавое воскресенье. Затюканый штрафами, поборами, пошлинами, пени безработицей от тех. Кто живет за 6 метровым забором. Охраняемый ФСО.
Усманов Навальнову. Тфу на тебя. Скажи юристу, что пишет законы. Тфу на тебя..
Медведев. Юриспунденция, тфу какой компот
Америка 900 мм осадков. Россия 140. Церковь что предлагало из века в век. Крестный ход. Советская власть. Каракумский канал. Поворот сибирских рек.
Анекдот будущему пенсионеру. Вот твоя пенсия, развалины Сколкого, Зенит-арены, Космодрома Восточный, Сочи, Москва-сити, Керченский мост, Небоскреб Газпрома, Калининградская АЭС и тд,
Один король любил писать указы, долго его голова каталась по эшафоту
Мы живём в «мировом холодильнике», и другой такой страны в мире просто нет. Более того, с расчленением СССР нынешняя Росфедерация унаследовала самые студёные и неудобные для производства земли.

А что это значит? Это значит, что у нас вкладывать капиталы невыгодно. Слишком велики затраты на постройку толстостенных зданий с глубокими фундаментами, чересчур много топлива приходится тратить на обогрев жилья и заводов. Слишком много приходится платить нашим рабочим, которые просто погибнут без тёплой одежды, спиртного, сытной пищи и капитальных, отапливаемых жилищ. Русским приходится гораздо больше тратить денег на содержание своих школ, больниц, тюрем, воинских частей из-за холодов. Из-за них же у нас дороже транспорт. У нас нет тёплых морей и незамерзающих рек, и потому русскому приходится волочь грузы по железным дорогам и трубопроводам, тратя уйму дорогой энергии на очистку от снежных заносов первых и на подогрев вторых. У нас немыслима типичная для Дикого Запада картина: железная дорога без насыпи, проложенная прямо по прерии. Нам приходится класть рельсы по гребню капитального земляного вала – иначе поезда утонут в снегу. Русским приходится содержать миллионы людей, которые не производят, а только лишь отапливают страну, добывают для этого нефть и газ, содержат колоссальное хозяйство теплотрасс. Даже автомобильные дороги у нас выходят и дороже, и хуже: ведь западные трассы не разрывает лёд от воды, которая просачивается в малейшие трещины покрытия осенью и замерзает в зиму. И если в «суровой Англии» растут пальмы в центре Лондона и вечнозелёные тис с плющом по всей её территории, то у нас – только в Крыму и на кавказских курортах. На Новый год в Лондоне можно ходить в одном костюме – попробуйте-ка сделать это у нас. Наш рядовой снегопад в США и Англии проходит по разряду «снежной бури» и стихийного бедствия.
SergeyИскусственный Интеллект (153809) 6 лет назад
ты что тут пропаганду гонишь?
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 6 лет назад
и так он отделен
и не платится вместе с комуналкой