Можно ли ненавидеть мать, гнобить ее и срывать на ней злобу за то что родила сына уродливым и никому не нужным карликом?

Ондӥ Мастер (1222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Фисташкина Наташка Ученик (6) 6 лет назад
это ты что ли карлик, смысла нет ничего не изменишь надо полюбить себя таким какой есть даже страшных можно полюбить если у них душа добрая.
Остальные ответы
Марина Тимофеева Просветленный (20619) 6 лет назад
Нет, это несправедливо. А ненависть, вообще, преотвратная штука, которая наносит вреда тому кто её испытывает пожалуй даже больше, чем человеку на которого она направлена.
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Ник Вуйчич вообще родился без рук и без ног. И вместо того, чтобы посвятить свою жизнь ненависти, стал успешным человеком, женился и родил детей.

А по сути вопроса - ненавидеть можно кого угодно, если смысл жизни - списать все свои неудачи на кого-либо, кроме себя. Ну а мать ненавидеть легче всего, судя по всему она просто не может оказать сопротивление...
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
и сколько можно мусолить этот вопрос дорогие модераторы? Встряхнитесь во дворе 21 век
ОндӥМастер (1222) 6 лет назад
причем тут 21 век
Фаина м Оракул (52852) потому что проблема детей и родителей ВЕЧНА
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
За то, что вырастила закомплексованным идиотом, обязательно.
Анна Голоюк Ученик (118) 6 лет назад
Какой же ты тупооооооой