Помогите вспомнить названия старых игр на телефоне

Помню когда еще была маленькой, мама играла на телефоне в разные игры. К сожалению я забыла их название, но мне хочется вспомнить о них.
Вот описание игр которое я запомнила:
1. Мы играли за какого то броненосца, который оказался в колодце. Цель: допрыгать по плитам до верха быстрее чем до нас дойдет вода, на верху ждал дирижабль
Помню было несколько локаций в колодце: лес, пустыня и север
2. Игра по Южному парку. Толком ничего не помню, но было что то связанное с пожаром, типо его нужно было остановить или что то такое. Может кто знает?
3. Игра на подобии того броненосца, только были три девушки. Также нужно было добраться до верха, но в ней были какие то монстры, по которым девушки стреляли из автоматов
Надеюсь, кто нибудь знает и поможет мне. Уже давно пытаюсь что нибудь о них, но безуспешно

Не стоит зацикливаться на чем то одном, есть и более интересные игры, в которые вы никогда не поиграете если будете топтаться на месте;)

2) South Park: The Stick of Truth [возможно миссия: Операция "Школа"]