Каких женщин трудно в чем-то переубедить?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Женщину вообще трудно переубедит... но труднее всего ту... у кого низкий уровень интеллекта, узкий кругозор и саморазвитие практически на нуле.
Остальные ответы
Lucius Гуру (2825) 6 лет назад
украинок в том что Россия не виновата
. ?? Просветленный (33543) 6 лет назад
Самодостаточных и уверенных в себе.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Самый действенный метод убеждения — это молча, пристально смотреть женщине в глаза и уверенным движением руки протягивать ей деньги.
***Ledi*** Оракул (52892) 6 лет назад
овнов, близнецов, раков, скорпионов - вообще знак с мистикой внутри
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
не стоит тратить на это пустое занятие силы, даже если бы аргументы мужчины были сильнее женщина следает все что бы это стали бы ее аргументы.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 6 лет назад
Овчинка выделки не стоит, если она даже согласится, то все равно останется при своем мнении.)
Макс Претор Оракул (68138) 6 лет назад
А зачем кого-то в чем-то убеждать? Рассмотрим ситуацию формально. У человека есть цель, но он оказался в тупике и просит совета. Здесь имеем три элемента: человека с его способностями, средства и способы достижения и объект преобразования. Мы с человеком должны понять где причина проблемы движения. Я вижу проблему в его способностях, а он в объекте (мол не мы такие, а жизнь такая). Я понимаю, что переубедить его невозможно. Буду работать над своими способностями.
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104355) 6 лет назад
Переубедить женщину? Только через ваш труп.
Ирина Оракул (52882) 6 лет назад
тупых самоуверенных кретинок
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 6 лет назад
Любых. Они все уже сформированы, и в отличии от мужчин коррекции не поддаются. С годами только хуже.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/блаженные. /ё