Что, по вашему, надо попробовать в этой жизни?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 6 лет назад
Далеко не все) То, что полезно, приятно и позволяет карман) И главное - что НЕ вредит здоровью и не опасно для жизни
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621641) 6 лет назад
Брауншвейгскую колбасу баварского производства.
Борис Харитонов Оракул (80789) 6 лет назад
Армию, тюрьму
AlexМудрец (12074) 6 лет назад
почему ?
Борис Харитонов Оракул (80789) Чтоб иметь опыт жизни
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Всё то, что делает нас лучше, что развивает и дарит истинную радость. )
ГРАНАТПросветленный (35331) 6 лет назад
Ответ просто великолепный .Запишу в свой блокнот . Это чьё изречение ?
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) Не в курсе. Просто написала своё мнение, свои мысли)
Irina Ruff Мыслитель (5641) 6 лет назад
надо просто попробовать что-то в жизни, а если не в этой, то в какой???
ЛЁД Искусственный Интеллект (227812) 6 лет назад
Самое главное не пробовать то, что можно пробовать только раз.)))))