Страйкбол дают ли в страйкболе снаряжение

Смотря в какую компанию обратитесь что бы поиграть. В основном - дают

Клубы (или часники), занимающиеся организацией игр, предоставляют прокатные комплекты минимально необходимого снаряжения. В нашем регионе это стоит около 600 рублей (+-100). В комплект входит камок (самый дешёвый и в соотвенной этому расцветке), защита лица (в основном это крайне смешная сетка на всё лицо), привод (автомат, в основном АК-серии) и бункер шаров (около 500 шт).

Организаторы таких игр дают снаряжение, в полном объеме, так что обычно организации следят за своим имиджем, вот такие дела.

Источник: Жесткая игра, но интересная и клевая