А наши хвалёные програмисты могут чё-нить создать кроме мифических блатных систем бюрократического учёта? +

и чё это за софтины такие эксклюзивные уникальные нужны чинушам за тысячи долларов, шо БЕСПЛАТНЫЙ OpenOffice им не улыбается?!

Ну вот например какие НАШИ проги и игры вы знаете, какие ИТ-продукты кроме Яндекса, Каспера и World of tanks? ОС, браузер, 3Д-редактор, что? Все наши сайты наверное тоже работают на заморских движках...

Единственное шо они могут сделать это вирусы и дампы карт! и то это не благодаря гениальности, крыша просто нужна шоб западло делать людям....

да чертова гора профильного ПО. Продукты ABBYY конечно же, ПО от CSoft, Лира, Teploov комплекс, Гранд смета. Ну и мелочевка всякая типо kckp.
Спецы из других областей уверен еще с десяток прог подкинут

сам то что можешь? только кучу ошибок в безграмотном тексте...
иди учи русский язык, а то читать стыдно...

Ну давай начнём с того, что World of Tanks не русская игра, а Белорусская. Ты хоть прежде чем задавать вопрос - поинтересовался хотя бы.
У нас есть 1С к примеру, у нас есть Битрикс из той же 1С серии. У нас антивирусы касперского и Dr.Web. У нас есть программы, которые используются только в гос. учреждениях и так далее

сам мля в опенофисе поработай потом говори.
такое х если для офиса.
метро 1 2 в тылу врага 1с.
если подумать то можно много вспомнить чего.

Мозги могут в аутсорсинг сдать