Ветеранам труда в Москве доплачивают 495 руб. Почему так мало?

Солнце Ясное Просветленный (47404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Денис Прудских Гуру (4938) 6 лет назад
Денег нет)
Источник: Но вы держитесь,пока я уточку кормлю)
Остальные ответы
Victoria Victoria Просветленный (34433) 6 лет назад
чтобы другие не стремились стать ветеранами труда
Saik Мыслитель (8842) 6 лет назад
У них код города такой....
* Искусственный Интеллект (668277) 6 лет назад
У них + к этому квартплата бесплатная, лекарства., санатории с проездом бесплатно и ещё много чего
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
КВАРТПЛАТА НИ ФИГА НЕ БЕСПЛАТНАЯ, 50% НА ОДНОГО ВЕТЕРАНА
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
А сколько надо? Пенсии у ветеранов - неплохие
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
НЕПЛОХИЕ ЭТО СКОЛЬКО?
Тамара Искусственный Интеллект (238577) У меня 25 тыс.
FantomasГуру (2911) 6 лет назад
Не надо путать ветеранов труда с ветеранами ВОВ. У вет. тр. пенсии совершенно одинаковые, что и не у ветеранов.
Мхаил Чайкин Мыслитель (8084) 6 лет назад
НАВЕРНО плохо ветеранили
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
ПО 30-40 ЛЕТ ОТПОХАЛИ НА ПРОИЗВОДСТВАХ
Мхаил Чайкин Мыслитель (8084) Солнце Ясное ну скажи- сколько надо мильенов
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
Не знаю сколько доплачивают, но пенсия 19000. Субсидия на квартиру, телефон, электричество. Социальный работник ходит.
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
ЖКХ 5000, телефон+инет 1500, еда 11000, 2000-бонус! Как говорят сейчас пенсионеры: "Получаю пенсию, которую всю отдаю городу!"
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) А почему ЖКХ такие дорогие. Моя мама вообще не платит. А если у вас в квартире прописаны работающие члены семьи, то конечно вы должны платить. Инета у нее нет. На телефон субсидия. Если одна прописана пусть сходит в собез и все оформит.
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 6 лет назад
Для них деньги не главное, они за идею вкалывали, потому и дали ветерана.