Что надеть на грудь чтоб не так болталась при занятиях спортом?

у меня сильно обвисшая грудь, до пупка. когда занимаюсь спортом болит верху груди кожа как бы обрывается. и грудь как тряпка мотается вверх вниз.
чем ее перевязать?

Купите специальный бюстгальтер для занятий спортом.

можно купить спортивный бюстгалтер)

в спорт. магазине есть специальное белье для занятий спортом.. видела недавно.. супер..

А фото можно?

Если спортом заниматься, то грудь нужно фиксировать - иначе больно, конечно ж будет. Для этого можно применять боди, корсеты, бюстье. Такое белье отлично грудь поддерживает. Я видела много хороших таких вещей здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bodi-i-korsety в интернет-магазине, можете себе подобрать.