Вас тоже бесят орущие молокососы в общественном транспорте?

REALIST Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
alexa lias Ученик (244) 6 лет назад
Очень, расплодились ЯЖМАТЕРИ и теперь своих личинок плодят
Остальные ответы
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Орущие водкососы тоже неприятны.
alexa liasУченик (244) 6 лет назад
Они реже орут, нежели личинки
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
И не только в транспорте))) Под окнами с июня круглый день горланят.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455803) 6 лет назад
Лето, каникулы, пусть гуляют.
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) Да пусть конечно. Это я так по-стариковски ворчу)))
♫…Минор…♫ Мудрец (12378) 6 лет назад
Нет, бесят обычно студентов, которые сами еще не особо от молокососов ушли)
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
Орущие малокососы ещё пол беды, вот когда они начинают бегать, тут то весь ужОс начинается.