Где можно подрабатывать в 13 лет? И кем?

Нужно подрабатывать на НПК Проекты (НПК - Научно-Практическая Конференция).
Проекты сложные и деньги нужны НЕ маленькие на их осуществление.
Средний проект - 15-25к рублей.... да..
Что вообще я умею:
- Знаю язык программирования C# на среднем уровне. Могу делать программки с GUI интерфейсом.
- Очень хорошо разбираюсь в пк. Могу подбирать сборки и собирать их.
- Делаю самоделки из Arduino и т. д. Хорошо умею паять.
-----------------------------------------------------------------------
Вроде-бы много всего знаю, а вот применить знания некуда.
-----------------------------------------------------------------------------
Сайты по типу SeoSprint, браслеты продавай и прочую херню не писать!
-------------------------------------------------------------------------

Дополнен

А если по нормальному?

Загляни на сайты фриланса и форумы программистов, посмотри какие там есть заказы по C# (может, студент с лабораторкой попадётся, на учебных проектах сложность небольшая)

Удаленный ответ Ответ удалён

если интересен заработок в интернете
http://bitigee.com/LXy
начни с этого, если интересно, напиши, я больше расскажу об том

Официально работать можно с 14

Объявления клеить