Кто нибудь связывался с Подагрой? как лечили? какая диета была и помогла?

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
валентин спагис Оракул (50541) 6 лет назад
Если соблюдать диету, которая зависит от анализов, то приступы примерно через год прекращаются. Диета как при диабете, но с корректировкой на результат анализов.
Ирина Попова Ученик (160) 6 лет назад
У меня папа очень ей страдал. Нам назначали препарат Колхицин. Можете ознакомиться с описанием и тут же приобрести. (http://evro-lekarstva.ru/products/kolhitsin-1mg-60). Обязательно проконсультируйтесь со специалистом