Мужчина, ты взял бы в жены девушку 21 года девственницу или же ты считаешь,

раз до 21 года никто ее не сексил, значит она и тебе не нужна?

...в 21, да ещё и девственница - это - святое...
...конечно, взял бы...

У моей бывшей у её подруги дочь до 28 лет оставалась девственницей. При всём при том умница, красавица, целеустремлённая натура. Вокруг неё увивалась куча парней. Был даже один "олигарх".
Она отдалась учащемуся военной академии (или как там назвать) Он был младше её на 2 года.
Правда не сложилось...
А 21 это в порядке вещей. Таких много, но их не видно на улице и на таких сайтах они не сидят.
Современная распущенность возведена в ранг добродетели))

Девственница в 21 год. Это нормально .

А возьмут ли замуж девственницу, которой 25, 29 ? ))

Мне кажется если мужчина любит девушку ,
Ему должно быть все равно девственница она или нет .

Влюбленый Волчара фигню написал ,
Что значит в сексе никакая .
Все девственницы ничего не умеют ,
Опытный мужчина должен научить ...
Все приходит с опытом, практиковаться надо .

я взял девственницу, которой было 26ть.

Да, хоть в 25