Не слышно голоса игроков

В некоторых играх, например Friday 13th: The game, Garry's Mod, не слышно как говорят в микрофон другие игроки. Причем например в CS GO - голоса слышны.

Дополнен

Я не на столько глупый, что бы не проверить настройки громкости.
Микро у них не в жопе, проверял на друге.
(Т. е., мы с ним сидели в дискорде, он говорил в войс игры и в дискорд. В дискорде слышно - в игре нет. )

ну так это они сидят в какой-то жопе и еле слышно бубнят. Или микро у них совсем дно. От тебя это уже не зависит. Ну или проверь настройки игры. Может там есть ползунок громкости голосового чата

Посмотри настройки звука в игре, может звук голосового чата выключен или просто убавлен