Мадамы, а если я лягу спать в ластах, муж поймёт намёк, что я хочу...

˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237), закрыт 6 лет назад
На море))
Где вы уже побывали на отдыхе или планирует побывать и как намекали мужу, что хотите именно там побывать))
Дополнен 6 лет назад
Что, бедняги, никто ни где не отдыхал ещё и не планирует?)))
Лучший ответ
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Песочку еще в постель насыпь и в утренний кофе/чай ему соли вместо сахара, намек точно поймет.
ТатьянаПрофи (954) 6 лет назад
Он подумает, что мадам стара и с нее песок, уже, начал сыпаться. Да и маразм крепчает, скоро порошок, такими темпами, будет в чай сыпать. И задумается о смене жены, нужны другие намеки, а то сдаст в престарелый дом её.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) )))) ну во первых песок не с нее, а с него сыпется, тут еще посмотреть надо кто старше))) А соленый кофе-это глюки, жена сыпала сахар, муж сам решит что у него проблемы с кукушкой))
Остальные ответы
Татьяна Профи (954) 6 лет назад
Он подумает, что вы хотите в дурку)
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 6 лет назад
Как вариант, там тоже можно отдохнуть)
janna Просветленный (27420) 6 лет назад
Надо намекать, я просто говорю поехали и все.
Руська Андронов Просветленный (34774) 6 лет назад
Да он поймет намёк и утром ты проснешься в психушке.
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105505) 6 лет назад
А просто так сказать?
Нет не были. И не поедем в этом году. Делаем ремонт. Всё упирается в $$$$$
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Привет, Ксень, где была ты знаешь, хотим еще на Алаколь и Кеин кериш, на этом хватит) ну и как обычно Самарка, Окуньки, Сибины на выходных. Не намекаю, у нас по умолчанию каждый год загран. отпуск, берем по раннему бронированию в феврале на лето, зимой еще ни разу не выбирались. Ласты не практикуем) не люблю ласты)) и вообще в нашей постельке нет места лишним предметам )
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 6 лет назад
А как же бухтарма, родимая?)))
Пользователь удален Гуру (3696) Самарка, это та же бухтарма) Кстати мне в Аюде нравится)
Алексей Золотов Оракул (89125) 6 лет назад
ага
а если в лаптях лечь
на море лаптевых отвезет
Кира Искусственный Интеллект (255846) 6 лет назад
Решит, что решила склеить ласты. А это-то хоть знаете, что такое?
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 6 лет назад
Какой странный у вас вопрос, вам так не кажется?
Кира Искусственный Интеллект (255846) Шутка!)))) Но ведь и Вы задали шутливый вопрос. И поймет ли его Ваш муж?
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127990) 6 лет назад
конечно - поможет их скинуть или откинуть)))
коша Искусственный Интеллект (150116) 6 лет назад
я бы потребовала медкарту и результаты обследований, поняла бы в том смысле что собираешься склеить ласты, может рак молочной железы или мозга
Schwimmmeister Просветленный (39987) 6 лет назад
Мы в августе на балтийское на пару деньков, 2 часа езды. Вообще планировали в Норвегию, но планы поменялись, рожать уж скоро. А южные страны и Азия не привлекают, моя мечта- это Норвегия, Финляндия, Канада.
Милена Милова Знаток (475) 6 лет назад
Он непременно поможет их склеить. Так и ляжете в два на два русалочкой... Красиво...
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188936) 6 лет назад
Мой бы просто поржал.
У нас все просто, говорим прямо.
Вот здесь я...
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 6 лет назад
Это где так?
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188936) Новороссийск
Demetra Оракул (56186) 6 лет назад
в роддоме планирую....)
Юлия Галкина Оракул (66105) 6 лет назад
Мы ждём августа, поедим смотреть Тихий океян и Японское море... два года кроме как на Балтике нигде не были... а за бугор мы не выездные, так что проси-не проси всё не так просто как ласты:)
***Despero*** Искусственный Интеллект (257673) 6 лет назад
я одна не понимаю, зачем на эти вещи намекать? почему не сказать прямо?
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 6 лет назад
Да прямо я говорю))