Нужен совет! Чем лечиться?

Елена Знаток (363), на голосовании 6 лет назад
ОРВИ или грипп, пока не пойму, чувствую слабость, а болеть никак нельзя, маленький ребенок. Посоветуйте лекарство какое-нибудь действенное.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Степаненко Мыслитель (7411) 6 лет назад
А врач что советует? Реакция на лекарства у всех разная. Сейчас Вам тут насоветуют, а потом ребенок сиротой останется- Вам это надо?
ЕленаЗнаток (363) 6 лет назад
До врача пока не дошла (
Кирилл Степаненко Мыслитель (7411) Это не медицинский форум. Да даже на медицинском форуме без осмотра пациента мало кто решиться назначить лечение. Если Вам дорого здоровье своё и своих близких - найдите время на посещение поликлиники.
Маруся Мастер (2121) 6 лет назад
Ингавирин-для меня номер один. Это не антибиотик, а противовирусное лекарство.
ЕленаЗнаток (363) 6 лет назад
А как его принимать? И сколько стоит?
Маруся Мастер (2121) Там капсулы, в коробке 7 штук. Чем раньше начнете прием, тем лучше! Стоит он в районе 450-500 р.
Manjana Мастер (2416) 6 лет назад
Грипп от орви отличается высокой температурой, больше 38,5. При орви слезы, сопли, горло сразу. При гриппе может быть только температура, а остальное появляется потом. Лечение зависит от того, кормите ли вы грудью или нет. В любом случае противовирусное (можно синупред в каплях или тонзилгон) Антибиотики не помогут, они назначаются, если Т держится более 3 дней и не спадает (в целях предупреждения осложнений). Т сбивают нурофеном
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
ХЕЛПЕКС, ГРИП-ГО, КОМБИ-ГРИПП... эти проверила на себе. Очень действенные и не дорогие таблетки
Инка Искусственный Интеллект (107677) 6 лет назад
лечитесь тем, что доктор пропишет и маску носите, чтобы не заразить никого
Настя К Гуру (3659) 6 лет назад
Попробуйте Милистан мультисимптомный попить - это противовирусный препарат. Так же не помешает Полисорб для очищения организма и поднятия иммунитета попить, чтобы быстрей избавиться от простуды. Ну и пейте побольше тёплого чая с малиной, мёдом и лимоном.
Вера Васильева Ученик (117) 6 лет назад
Вызывайте врача на дом. Никаких ингавиринов и прочих фуфломицинов принимать не стоит, и обязательно используйте маску, и прекратить ГВ, если кормите.