посоветуйте российскую комедию про подружек только не молодежную

Мороз Воевода Ученик (121), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Мани Просветленный (26045) 6 лет назад
,,Самая обаятельная и привлекательная,. это вообще одна из лучших комедий и про подружек в том числе
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
"Гадкий утёнок" (мини-сериал)
Эта история началась в кафе. Три подруги собрались поболтать за чашечкой кофе и поделиться своими страхами и опасениями, которые были связаны исключительно с внешностью. Одна боялась потолстеть, другая – потерять свой врожденный вкус, а третья – сексуальность. Мимо подруг проходила Люся, слегка полненькая и безвкусно одетая девушка, которая поинтересовалась у них, где находиться салон красоты "Swan". Наши красавицы подняли на смех бедную Люсю, и та, жутко обидевшись, чуть не попала под машину. Ведь девушка направлялась в салон, чтобы устроиться на работу. А на следующее утро Люся проснулась решительной, уверенной и целеустремленной. А вот красавицы-подруги встретили утро нового дня в таком облике, которого боялись больше всего…