скажите какой характер у девушек овервотча от близард не могу ее себе скачать и самому посмотреть :(

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
123 1324 Мыслитель (5280) 6 лет назад
у близов есть комиксы по овервотч и некоторые из них про тёлок. Так же несколько шикарных клипов и на оф сайте есть краткое описание и биография каждого перса.
В общем характер этих тёлок проще понять из внешних источников чем в самой игре - там типо не до проявления характера, беги и стреляй. Так что ты нечего не теряешь не покупая игры (кроме возможности поиграть конечно)