ПОЧЕМУ ГРЯЗЬ ПРИЯТНАЯ ГРЯЗНЫМ И ОТВРАТНА ЧИСТЫМ?

А вот наверное лягушкам их общее болото кажется раем и настоящим миром огромным и красивым
Любая группа неадекватов и уродов если она идентичная внутри то есть все там одинаково уродливы-начинает забывать что они уроды и считать себя не уродами а нормальными И если у них у всех чего то не хватает ну там ног или рук или головы или разума-то они же одинаковые и потому им не обидно Но стоит какому то НЕ УРОДУ у которого есть все чего нет у ущербных просто и не приблизиться а пройти МИМО такого болота и группки болотных чудовищ и тварей и уродов как заметив полноценного человека- уроды взорвутся своим говном И ведь не на себя- а на того кто не они не уродлив который
Сначала они обзовут его еще более уродом чем они сами
потом начнут клеветать вслух о нем свой бред
а потом и вовсе заквакают хором о том что болото лучшее на свете место и настоящий красивый мир

Да Бесспорно Для лягушек болото - их как бы и мир
Но для людей- болото лишь болото а лягушки лишь лягушки
Грязь подлежащая уничтожению.
Во имя мира настоящего без уродства который. Чистого
И без лягушек и без болот который.

притяжение подобностей.

Во всем виновата генетика мы различаем породы у животных но породы есть и у людей!
//мы ангелы мучаемся среди людей, но кто кроме нас прольет на них свет//

Мы живем в удивительном мире. В глазах разных людей мы разные -- один считает тебя очень умным, а другой думает, что ты выскочка.

В саду всегда больше бурьяна чем роз. Бурьян не даёт нормально расти чему-то красивому, он его душит.

Найти такого же хорошего человека как себя -- трудно. Этим вы и будете огарчены. Но можно надеятся на то, что вас найдут -- уже главным будет не упустить таких людей.

У каждого свой дом и представление о комфорте.
Подобное притягивает подобное-закон слияния.
Наше эго негодует: «Как же так, я честный человек, а ко мне липнут всякие жулики, шарлатаны, обманщики». К. Г. Юнг показал, что у каждого человека есть Тень, куда он отбрасывает все, что не приемлет в себе самом: лживость, зависть, гнев и другие негативы. Эти негативные качества человек отодвигает в Тень, но не избавляется от них. Более того, эго, обманывая себя, убеждено, что теперь таких качеств, как злость, скептицизм, вранье, зависть - в нем нет. Но они живут в Тени и требуют отражения. И мы притягиваем их отражения, потому что, по большому счету, мы живем в зеркальном мире и сами являемся зеркалами.

Источник: <a rel="nofollow" href="https://rodoswet.ru/tretij-zakon-sliyaniya-podobno" target="_blank">https://rodoswet.ru/tretij-zakon-sliyaniya-podobno</a>

Начни с себя.. и твой мир изменится к лучшему ))

Источник: узнаваемый почерк ))